top of page

Товарищеская встреча прошла в Чехове.

Обновлено: 19 окт. 2020 г.

Гандболистки снова в Чехове! Сегодня в спортивном зале УОР 4 прошла ещё одна гандбольная встреча. Как и в прошлую пятницу, нашими гостями стали девушки из сборной команды России U18 (тренер Измайлов М.И.). В роли хозяев площадки выступила команда УОР 4 2004-2005 г. (тренер Кушнир В.А.). Команды сыграли 3 тайма по 20 минут, а судьёй матча стал студент 4-го курса УОР 4 Никита Палишев. В этот раз победу праздновали наши ребята. Встреча закончилась со счётом 38:30!

Михаил Измайлов: Хочу ещё раз поблагодарить УОР 4 за возможность сыграть контрольные матчи. Сбор заканчивается, и у нас остался лишь мини-турнир в Протвино. К сожалению, чемпионат снова перенесли на январь 2021 года. Девочки расстроились, но делать нечего. Жизнь продолжается. Будем надеяться, что это последний перенос.