top of page

Закончился турнир "MEDVEDI CUP 2020" U17.

Закончился турнир "MEDVEDI CUP 2020" U17. Он подарил нам много незабываемых моментов. Были здесь интересные и тяжёлые игры, красивые голы и обидные промахи, горечь поражения и, конечно же, радость победы! Ещё одним ярким событием для ребят стало то, что награды лучшим игрокам и командам вручали МСМК по гандболу, игроки, много лет игравшие в команде "Чеховские медведи" - преподаватель нашего училища Александр Черноиванов и тренер команды "Чеховские медведи-2" - Дмитрий Ковалёв. Не только на награждении , но и на играх просматривал и присутствовал старший тренер отделения гандбола нашего училища, тренер команды "Чеховские медведи», ЗМС Виталий Иванов.

Победителями турнира стала команда УОР 4 (тренер Кушнир В.А.), не проигравшая ни одного матча и набравшая максимальное количество очков. Лучшим игроком нашей команды, по мнению тренеров и организаторов, был признан Константин Лежакин. Поздравляем Костю с наградой, а также всю команду с заслуженной победой! Молодцы!

Вот и всё. Немного грустно. Игровой зал "Надежды России" опустел, команды разъехались по домам. Нам остаётся лишь ещё раз поблагодарить Министерство спорта Московской области и ЦСП 7 за помощь в организации турнира, наших партнеров - ГК "Чеховские медведи" за поддержку и призы командам, немного перевести дух и готовиться к следующему турниру, который мы проведём ещё лучше!




32 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page