Кадровое обеспечение образовательного процесса по программам (г. Чехов)

БАЙБЕКОВА Любовь Александровна

Образование: высшее
Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина
Преподаваемые дисциплины: английский язык


КОВАЛЕВА Ольга Ивановна

Образование: высшее (1 категория)
Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, МХК, правовое обеспечение профессиональной деятельности

КОВАЛЕНКО Ольга Борисовна

Образование: высшее
Южноукраинский государственный педагогический университет им К.Д. Ушинского
Преподаваемые дисциплины: физическая культура, избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельности спортсменов

МИРОНОВ Геннадий Васильевич

Образование: высшее (высшая категория)
Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской
Преподаваемые дисциплины: основы спортивной тренировки, самооборона


ПАВЛЕНКО Олеся Павловна

Образование: высшее
Российский государственный университет физической культуры и спорта, молодежи и туризма
Преподаваемые дисциплины: основы биомеханики, гимнастика, футбол, лыжный спорт, волейбол, учебная практика

ПОЛЯНЦЕВА Альбина Николаевна

Образование: высшее (Почетный работник общего образования РФ)
Кемеровский государственный университет
Преподаваемые дисциплины: математика


РОМАНЕНКО Лариса Николаевна

Образование: высшее
Государственный педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, русский язык и культура речи


АВАНЕСОВ Валентин Николаевич

Образование: высшее (высшая категория)
Азербайджанский государственный институт физической культуры им. С.М. Кирова
Преподаваемые дисциплины: учебная и производственная практика


АЛЕХИН Александр Анатольевич

Образование: высшее (Мастер спорта СССР)
Московский областной государственный институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта с методикой тренировки, плавание


ЕФИМКИНА Маргарита Васильевна

Образование: высшее
Смоленский государственный институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта с методикой тренировки, плавание


ИВАНОВА Светлана Николаевна

Образование: высшее (высшая категория)
Московский ордена Ленина Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.В. Ленина
Преподаваемые дисциплины: физика

КАЛЬНИН Игорь Борисович

Образование: высшее (Кандидат медицинских наук)
Владивостокский государственный медицинский институт
Преподаваемые дисциплины: анатомия, физиология с основами биохимии, основы врачебного контроля 


КРУШ Борис Михайлович

Образование: высшее
Донецкое военно-политическое училище инженерных Войск и войск связи, Российский социально политический институт
Преподаваемые дисциплины: основы философии

ПЛАХОВА Валентина Анатольевна

Образование: высшее (высшая категория)
Орехово-Зуевский педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: химия


ЯКУШИНА Татьяна Викторовна

Образование: высшее (Кандидат экономических наук)
Московский государственный университет приборостроения и информатики
Преподаваемые дисциплины: экономика и менеджмент

ВОЗНЕСЕНСКАЯ Татьяна Борисовна

Образование: высшее (1 категория)
Московская государственная академия физической культуры
Преподаваемые дисциплины: педагогика, психология общения, психология ФКиС


ЗЕНЬКО Максим Андреевич

Образование: высшее
Российский государственный университет физической культуры и спорта, молодежи и туризма
Преподаваемые дисциплины: силовой атлетизм, фитнесс-технологии

ЗЮБИНА Елена Вячеславовна

Образование: высшее
Московский педагогический университет
Преподаваемые дисциплины: география

КОЛУПАЕВА Лидия Владимировна

Образование: высшее
Российский государственный университет физической культуры и спорта, молодежи и туризма
Преподаваемые дисциплины: теория и история ФКиС, теоретические и прикладные аспекты методической работы по ФКиС

МАЛЫШЕВА Ксения Александровна

Образование: высшее
Московский государственный педагогический университет им. М.А. Шолохова
Преподаваемые дисциплины: гигиенические основы ФКиС, ЛФК и массаж


МЕЛЕНЦОВ Роман Викторович

Образование: высшее
Киевское военное инженерное училище им. С.М. Кирова
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, безопасность жизнидеятельности

ПЛАКСИНА Елена Анатольевна

Образование: высшее
Московский городской педагогический университет
Преподаваемые дисциплины: психология, основы педагогического мастерства, основы исследовательской деятельности

ПОДОРОЖНАЯ Татьяна Геннадьевна

Образование: высшее (1 категория, Отличник ФК и спорта)
Краснодарский государственный институт физической культуры, Высшая школа тренеров при ГЦОЛиФК
Преподаваемые дисциплины: легкая атлетика, теория и история ФКиС, организация ФСР


ПОЛОВИНКИН Александр Евгеньевич

Образование: высшее
Российская государственная академия физической культуры
Преподаваемые дисциплины: легкая атлетика, баскетбол, теннис, основы спортивной тренировки


МАШКИНА Светлана Геннадьевна

Образование: высшее (высшая категория)
Московский государственный заочный педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: биология


ШЕНЬШИНА Ольга Александровна

Образование: высшее
Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
Преподаваемые дисциплины: анатомия



Кадровое обеспечение образовательного процесса по программам (г. Руза)

АНДРИАНОВАЛюдмила Борисовна

Образование: высшее (высшая категория)
Карагандинский педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: педагогика, психология


КАРЛИНА Галина Васильевна

Образование: высшее
Харьковский государственный педагогический институт им. П.С. Сковороды
Преподаваемые дисциплины: физическая культура, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, лыжный спорт, плавание, теннис, гимнастика, ИВС с методикой тренировки

КУПРИЯНОВА Тамара Петровна

Образование: высшее (высшая категория)
Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина
Преподаваемые дисциплины: химия


ЛАПШИНА Ольга Николаевна

Образование: высшее (1 категория)
Хабаровский государственный педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: математика


МАКСИМЕНКО Светлана Васильевна

Образование: высшее (1 категория)
Брянский ордена знака Почета государственный педагогический институт им. Петровского
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык


МАРТЫНОВИЧ Людмила Ивановна

Образование: высшее (1 категория)
Башкирский государственный университет им. 40-летия октября, Российский государственный Социальный университет
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, русский язык и культура речи

АНИЧКИНА Валентина Викторовна

Образование: высшее (1 категория)
Калужский государственный педагогический институт им. Циолковского
Преподаваемые дисциплины: физика, информатика, информатика и ИКТ


ГУСАНКАДИЕВ Артур Магомедзапирович

Образование: 

Преподаваемые дисциплины: ЛФК, массаж


ИВАНОВ Виктор Павлович

Образование: высшее (Заслуженный тренер России)
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
Преподаваемые дисциплины: теория и методика ФК


ИВАНОВА Татьяна Павловна

Образование: высшее (кандидат социологических наук)
Саратовский государственныйтехнический универстет
Преподаваемые дисциплины: основы педагогического мастерства, организация физкультурно-педагогической работы

КОМАРОВА Ирина Владимировна

Образование: высшее
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт
Преподаваемые дисциплины: гигиенические основы, ФКиС, ЛФК, массаж, анатомия


ПРЕСНЯКОВ Александр Семенович

Образование: высшее (высшая категория)
Смоленский государственный институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: футбол, фитнесс-технологии, теория и история ФКиС


ПРИХОДЬКО Олег Александрович

Образование: высшее
Академия гражданской защиты Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, безопасность жизнидеятельности

РУДЗИТ Игорь Робертович (высшая категория)

Образование: высшее
Омский государственный институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: производственная практика; учебная, преддипломная практика


СЕРГЕЕВА Надежда Геннадьевна

Образование: высшее (1 категория)
Российский государственный социальный университет, РГУФКСМиТ
Преподаваемые дисциплины: силовой атлетизм


САВИЧЕВА Елена Олеговна

Образование: высшее
Башкирский государственный университет
Преподаваемые дисциплины: география


ХРУСЛОВСКАЯ Галина Юрьевна

Образование: высшее
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Преподаваемые дисциплины: основы философии, правовое обеспечение профессиональной деятельности, обществознание

ЧЕРНОВ Константин Васильевич

Образование: высшее (1 категория)
Казахский институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельности спортсменов

СВИРСКИЙ Юрий Валентинович

Образование: высшее (1 категория)
Российская государственная академия физической культуры
Преподаваемые дисциплины: производственная практика

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ:

  • 22 декабря
    22 декабря
    Праздничный вечер, посвященный новогодним праздникам.
  • 24-26 декабря
    24-26 декабря
    Первенство России по водному поло среди юношей до 19 лет (г. Астрахань)
  • 26-28 декабря
    26-28 декабря
    Кубок России по водному поло среди мужских команд. Суперлига. (г. Руза)
  • .

    1.png

  • .

    1.jpg

АФИША:


ОБЪЯВЛЕНИЯ:

  • Акция «Лес Победы»

    29 апреля на территории ГБПОУ МО "УОР №4" г. Чехова и во всех муниципалитетах пройдет акция «Лес Победы». Сбор сотрудников и учащихся в 10:00 (УСЗ «Надежды России»)