КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПО ПРОГРАММАМ

город Чехов

ПОДОРОЖНАЯ Татьяна Геннадьевна

Предмет: Теория и история физической культуры и спорта

МЕЛЕНЦОВ Роман Викторович

Предмет: Основы безопасности жизнедеятельности

ЗЮБИНА Елена Вячеславовна

Предмет: География

МАРЧЕНКО Александр Леонидович

Предмет: Теория и методика физической культуры и спорта

ПОЛЯНЦЕВА Альбина Николаевна

Предмет: Математика

КОВАЛЕВА Ольга Ивановна

Предмет: История; Основы философии

ЦВЕТКОВА Мария Александровна

Предмет: Анатомия; Физиология с основами биомеханики 

КОВАЛЕНКО Ольга Борисовна

Предмет: Гандбол

ЛЯХОВА Оксана Николаевна

Предмет: Психология общения

ЕФИМКИНА Маргарита Васильевна

Предмет: Плавание; Гимнастика; Подвижные игры

КОЧЕТКОВ Валерий Александрович

Предмет: Основы биомеханики

ВОЗНЕСЕНСКАЯ Татьяна Борисовна

Предмет: Педагогика

ДУДКИН Дмитрий Евгеньевич

Предмет: Водные виды спорта

ПОЛОВИНКИН Александр Евгеньевич

Предмет: Легкая атлетика; Настольный теннис

ОСАДОВСКИЙ Валерий Романович

Предмет: Гигиенические основы физической культуры и спорта

СОЛОВЬЕВА Наталья Сергеевна

Предмет: Этика

СТРЕПКОВА Татьяна Владимировна
Предмет: Русский язык; Литература

ИВАНОВА Светлана Николаевна
Предмет: Астрономия; Информатика

МАСЛОВА Юлия Леонидовна

Предмет: Иностранный язык

город Руза

МИРОНОВ Геннадий Васильевич

Предмет: Теория и методика физической культуры и спорта

АНИЧКИНА Валентина Викторовна

Предмет: Математика; Информатика; Астрономия

АЛЕКСАНДРОВА Юлия Борисовна

Предмет: Иностранный язык

МИРОНОВ Алексей Геннадьевич

Предмет: Теория и история физической культуры и спорта

МЕЛЕНЦОВ Роман Викторович

Предмет: Основы безопасности жизнедеятельности

ЗЮБИНА Елена Вячеславовна

Предмет: География

МАРТЫНОВИЧ Людмила Ивановна

Предмет: Русский язык; Литература; История

ЗУЕВА Людмила Степановна

Предмет: Анатомия, Естествознание

АНДРИАНОВА Людмила Борисовна

Предмет: Основы философии; Психология; Этика; Педагогика

ГАСАНКАДИЕВ Артур Магомедзапирович

Предмет: Основы биомеханики; Физиология

РУДЗИТ Игорь Робертович

Предмет: Водные виды спорта

ГБПОУ «УОР №4» МО © 2020. Мира, 10 А, Чехов, Московская область

+7 (496) 726-46-82; +7 (496) 726-46-84;

Министерство физической культуры и спорта Московской области