top of page

Праздничные мероприятия в УОР №4.

Пятница предпраздничной недели выдалась насыщенной - мужская и женская половины УОР №4 объединились, чтобы отметить два замечательных праздника - День защитника Отечества и Международный женский день! Праздничное мероприятие началось с того, что прекрасная половина нашего училища поздравила мужчин, а студенты 1 курса, Елагин Андрей и Лукьянский Николай, исполнили песню-поздравление для женщин!

Три команды из числа студентов схлестнулись в конкурсе оживших картин, где они должны были максимально близко отобразить картины В.М.Васнецова, что вызвало бурю эмоций у зрителей, попробуйте отгадать!, а создание бальных платьев из подручных материалов показало, что наши студенты не только успешные спортсмены, но и талантливые, креативные, творческие личности! Конкурс на знание воинских званий окончательно убедил жюри, что студенты нигде не пропадут!

Строгое жюри во главе с Главным тренером, ЗТР, Олимпийским чемпионом великим Максимовым оценило не только творческую часть конкурсов, но и физическую подготовку команд в эстафете на прохождение препятствий, меткость, скорость, смекалку и умение оказать первую медицинскую помощь.

Пока шёл подсчёт голосов и принималось решение о победителе, студенты 1 и 2 курсов выступили с зажигательным флешмобом! Девочки- синхронистки - красотки увлекли весь зал! Но в этот раз без дискотеки. Ребятам из Рузы надо возвращаться, мы собрались вместе после долгого перерыва, верим, все ещё впереди!

Все это создало необыкновенную атмосферу праздника весны и красоты. Этот день запомнится душевной теплотой, светлой радостью и весенними цветами!







10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page